Doctor Who. City of the Daleks Доктор Кто. Город далеков

Обложка

Описание игры

Доктор и Эми приземляются на Трафальгарской площади в Лондоне 1963 года. Разрушенный город контролируют далеки, однако под землёй ещё прячется последний человек — Сильвия. От неё Доктор узнаёт, что монстры проникли в мир через огромный «раскол» в небе. Далеки убивают Сильвию, а Доктор с Эми убегают в ТАРДИС и отправляются на Скаро — родную планету далеков, ранее разрушенную.
Эми начинает исчезать, так как является парадоксом — её предки были убиты в 1963 (далее в некоторых местах она использует это, чтобы быть невидимой перед врагами). Доктор собирает для неё устройство, сохраняющее парадокс. Вместе они проникают в центральный зал, где видят императора далеков и устройство, позволяющее менять историю. Далеки пленят героев, император объясняет, что собирается сделать далеков новыми Повелителями Времени с помощью «Глаза Времени», который раньше охранял Галлифрей. Однако Доктор с Эми убегают и попадают в прошлое планеты, когда она ещё не была восстановлена.
По просьбе Доктора, Эми находит компоненты устройства, которое может ослепить далеков. Тем временем в центральном зале Далеки готовятся использовать Глаз, чтобы отправиться в 1963. Всё ещё исчезающая Эми активирует ослепление, Доктор безопасно проходит наверх и останавливает Глаз. Настоящая временная линия восстановлена, Сильвия жива.

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Pentium4 1.6 ГГц+ или AMD Sempron 2800

Память ОЗУ: 512 Мб

Аудио: DirectX 9.0c

Видео: 3D, 128 Мб, DirectX 9.0c

Место на диске: 2 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура

Графика: 3D мультипликация

Аркадные/экшен вставки: Нет данных

Головоломки: Нет данных

Ограничения по возрасту: Нет данных

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Doctor Who. City of the Daleks

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность