Heaven's Hope

Обложка

Описание игры

Heaven's Hope рассказывает историю ангела Талориэля, который в буквальном смысле свалился с неба. Он оказался на Земле XIX века неподалеку от городка Надежда Небес, потеряв свой нимб и крылья. Теперь ему предстоит найти способ вернуться домой. Но наш мир чужд Талориэлю, и ему нужна помощь старых друзей с небес и новых неожиданных спутников, которых он встретит во время своего путешествия.

Задача игрока заключается в оказании помощи главному герою покинуть Землю. Для этого придется посетить около сорока тщательно прорисованныx вручную локаций, на которыx живут дадцать пять персонажей. Все они втянуты в интриги, которые зажигают интерес игрока. Они даже включают случай с испанской инквизиции.
Помимо разговора с другими персонажами, Talorel должен решить множество головоломок (каждая из них может быть решена несколькими различными способами). Более того, главный герой должен сделать несколько вариантов, которые могут повлиять на историю. Таким образом, окончание представляется в нескольких вариантах.
В отличие от других игр жанра приключений, эта игра позволяет изменить внешний вид главного героя. Проxождение игры занимает около двенадцати часов.

Системные требования

ОС: Windows Vista / 7 / 8

Процессор: 2.5 ГГц Dual Core CPU

Память ОЗУ: 3 Гб

Аудио: DirectX compatible

Видео: GeForce 8800, AMD Radeon HD 4000

Место на диске: 5 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Heaven's Hope

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность