Jack the Ripper Джек Потрошитель

Обложка

Описание игры

31 августа 1888 года в лондонском Ист-Енде была найдена первая жертва кровавого маньяка убийцы - проститутка Мэри Энн Николе. Затем в течение трех месяцев произошло еще семь страшных убийств женщин легкого поведения. Маньяк вырезал женщинам сердца и почки, кромсал скальпелем лицо… Неуловимый убийца писал статьи в местные газеты, где под зловещим псевдонимом Джека Потрошителя красочно описывал свои убийства. Первого серийного убийцу тогда так и не поймали.
И вот, спустя 13 лет поразительно похожее убийство происходит в Нью-Йорке! За это событие сразу же хватается журналист-неудачник Джеймс Палмер, корреспондент «Нью-Йорк Дейли». Именно он должен провести журналисткое расследование, сложить воедино все факты и домыслы и, наконец, узнать кто же скрывается под маской Джека Потрошителя.
Главной особенностью игры являются герои - каждый из более чем 40 персонажей это не просто набор полигонов, а настоящая, детально проработанная личность. Есть, правда, у игры один, но весьма существенный недостаток - пока дело не закрыто очень сложно уснуть вечером…

Системные требования

ОС: Windows XP / Vista

Процессор: Pentium 4 1 ГГц

Память ОЗУ: 128 Мб

Аудио: мин

Видео: 32 Мб 3D

Место на диске: 1.5 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Субтитры

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Jack the Ripper

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность