Perils of Man Риски человека

Обложка

Описание игры

Приключенческая игра с видом от третьего лица с сенсорным управлением, в которой игрок должен решать различные головоломки и следовать определенным процедурам, чтобы продолжить развитие линии сюжета. Как представитель игры в стиле Point-and-click, Perils of Man следует принципам, впервые представленным LucasArts.

Игроки выступают в роли швейцарской девушки-подростка Аны Эберлинг, которая в свой 16-летний юбилей получает подарок от своего отца. С тех пор как ее отец исчез более 10 лет назад, девушка воспринимает этот подарок как знак того, что ее отец все еще должен быть жив, несмотря на то, что ее мать Надя утверждает, что увидела его призрак. Ана обещает дойти до сути тайны и начинает изучать старый семейный особняк в Цюрихе, где вскоре обнаруживает секретную лабораторию, скрытую в подвале. Здесь Ана знакомится с механической птицей, Дарвином, которая присоединяется к ее приключениям. После того, как девушка обнаруживает странный набор очков, которые позволяют ей видеть во времени, Ана катапультируется к историческим местам, которым грозит катастрофа.

Системные требования

ОС: Windows XP Service Pack 3

Процессор: Core 2 Duo 2 ГГцt

Память ОЗУ: 3 Гб RAM

Аудио: Direct X 9.0c sound device

Видео: DX9

Место на диске: 2, 6 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

Изначально игра не имела русской локализации, но 14 мая 2018 группой энтузиастов Prometheus Project был выпущен русификатор.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Perils of Man

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность