Interactive Adventures of Dog Mendonзa and Pizza Boy, The

Обложка

Описание игры

Игра основана на комиксах The Adventures of Dog Mendonça & Pizza Boy, изданных Dark Horse. Это не адаптация предыдущих выпущенных эпизодов, а абсолютно новые приключения. Действие происходит в альтернативной действительности, в которой люди живут рядом со сверхъестественными существами. Последние остаются скрытыми благодаря соблюдению специальных норм поведения. Время от времени кто-то нарушает его правила, и тогда за дело берутся специальные следователи.
Действие разворачивается в Лиссабоне, столице Португалии – версии современной Касабланки, где супердержавы континента играют в свою игру. Главные герои - Жоао Винсенте Мендонза и Еурико. Первый - человек средних лет, который выглядит безопасным, но является, на самом деле, оборотнем с полным контролем над своим проклятием и следователем с десятилетним стажем борьбы со сверхъестественными силами. Еурико, в свою очередь, является продавцом пиццы — он не имеет никаких специальных талантов и изучает торговлю под наблюдением Мендонзы. Заговор состоит из многих на вид несвязанных случаев, которые, в действительности, быстро оказываются частями большей схемы.
Традиционная игра – приключение с интерфейсом point and click. Играя, мы исследуем местоположения, беседуем с персонажами, собираем предметы и решаем головоломки на их основе. Геймплей обогащен игровыми вставками.

Системные требования

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: Pentium or compatible, 2 cores or higher

Память ОЗУ: 2 Гб ОЗУ

Аудио: DirectX

Видео: OpenGL 2.1 or highe

Место на диске: 1 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2D, 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Interactive Adventures of Dog Mendonзa and Pizza Boy, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность