1979 Revolution: Black Friday

Обложка

Описание игры

В 1978 году в Иране произошла революция. Исламисты свергли шаха Мохаммеда Резу Пехлеви. Управление страной взяло в свои руки духовенство, которое придерживается более радикальных взглядов. На территории страны стали действовать только законы шириата, в полном соответствии с традициями ислама.
Реза Ширази, главный персонаж игры, во время событий «Черной пятницы» находился в другой стране. Вернувшись в Тегеран, он обнаружил множество изменений, и далеко не все они принимаются им. Работая фоторепортером, Реза оказывается втянутым в самую гущу революционных событий.

Геймплей 1979 Revolution: Black Friday – почти полная копия игр от Telltale Games, таких как The Walking Dead или The Wolf Among Us. Мы так же изучаем локации, ищем точки интереса, участвуем в QTE-событиях в редких action-сценах. Так же у вас есть выбор между различными репликами в диалогах, а другие персонажи запоминают ваши решения.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: 2.0 ГГц Dual Core or Equivalent

Память ОЗУ: 2 Гб

Аудио: DirectX 9.0

Видео: 512 Мб

Место на диске: 3 Гб

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Нет

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Дополнительная информация

Сюжет создавался на основе документов, фотоснимков и произведений, написанных очевидцами событий. Дизайн уровней во многом повторяет реально существовавшие во времена революции здания, улицы и исторически значимые места. Кат-сцены имеют реалистичную анимацию и озвучку. Анимация создавалась не вручную аниматорами, а была получена с помощью MoCap чем и объясняется ее реалистичность. Сам сюжет нелинейный, в определенные моменты прохождения выдается несколько вариантов возможных решений, все они могут повлиять как на дальнейшие события, так и на концовку.

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ 1979 Revolution: Black Friday

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность