Full Throttle Remastered Полный газ. Переиздание

Обложка

Описание игры

Full Throttle Remastered - это переработанное издание классической point-and-click приключенческой игры 1995 года, которая была разработана LucasArts. Так же, как и переиздание Day of the Tentacle, версия Full Throttle была создана Double Fine Productions, студией из разработчиков оригинальной игры. Действие игры разворачивается в мрачном будущем, где классические автомобили были заменены машинами, работающих на антигравитационных двигателях. Мы играем в роли лидера мотоциклетной банды, который вместе со своими спутниками, обвиняется в убийстве владельца последней остающейся компании, которая производит классические мотоциклы. Наша задача состоит в том, чтобы очистить свое имя и найти реальное лицо, ответственное за это убийство. Аудиовизуальные оригинальной игры были заметно обновлены и улучшены. Новые фоны высокого разрешения были созданы для ремастеринг версии, и каждый кадр анимации был повторно нарисован вручную с нуля.

Помимо основной игровой части, которая является классической для игр этого жанра и заключается в перемещении игрового персонажа по локациям, сбору полезных предметов и диалогах с персонажами, Full Throttle также содержит аркадные элементы. Так, например, в игре присутствуют дорожные драки с байкерами других банд. Для битвы могут быть задействованы кулак или нога, позднее появляется оружие в виде монтировки, цепи, доски, порошка химических удобрений, моргенштерна и бензопилы. Каждое оружие эффективно только против определённой группировки байкеров (из Грифов, Ротвейлеров и Крыс).

Системные требования

ОС: Windows 7/8/10

Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц

Память ОЗУ: 4 Гб

Аудио: Compatible directX

Видео: видеокарта 896 MB GeForce GTX 260/1 Гб Radeon HD 4870 или лучше

Место на диске: 8 Гб

Особенности игры

Управление: Мышь

Графика: 2,5D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Инвентарные

Ограничения по возрасту: 14+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Дополнительная информация

Команда ENPY Studio в начале августа выпустила русификацию Full Throttle Remastered. Была сделана как адаптация новой версии пиратского перевода оригинала по изданиям "Фаргуса" и "Акеллы", так и новая текстовая локализация. Отображаться на русском языке научились и графика в меню, и добавленные в усовершенствованном издании комментарии разработчиков.
Русификатор, совместимый с версиями игры из Steam и GOG, можно скачать с его страницы на сайте локализаторов.

Видео к игре

Еще игры из этой серии в нашей игротеке

ГлавнаяИгротека ‹ Full Throttle Remastered

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность