Ben The Exorcist

Обложка

Описание игры

В семье Визерспунов произошла неприятная история: их дочь вместе с подругами провела ритуал вызова духов и после этого в доме стали творится странные вещи. Глава семейства решает обратиться к Бену Экзерцисту. В роли этого отважного священника нам и предстоит отправиться в дом с привидениями.

Игра Ben The Exorcist, разработанная Wraith Studio, выполнена в жанре игр ужасов с изрядной долей комедийной составляющей. В игре присутствует все, что отличает этот жанр: пугающие элементы в виде появляющихся призраков или внезапно опускающейся темнотой, проявление потусторонних сил в виде парящей в воздухе, а затем, с грохотом падающей, мебели. Но, в то же время, вооруженный всем, что предполагается иметь для таких случаев – крестом, Библией и Святой водой, Бен, слишком уж забавно падает, задрав ноги вверх, поскользнувшись на лужице, оставшейся после растаявшего призрака, и так старательно произносит слова молитвы, что все страхи вскоре забываются.

Механика игры состоит в исследовании комнат особняка, сбора информации, обнаружения оскверненных мест и проведения необходимых, в таких случаях, ритуалов. При этом нам придется сражаться крестом и Божьим словом с выползающими из шкафов, и прочей мебели, потусторонними силами.

Системные требования

ОС: Windows 7 64bit

Процессор: Intel i5 or AMD FX 8500+ Series

Память ОЗУ: 4 GB ОЗУ

Аудио: DirectX

Видео: 1GB Video RAM

Место на диске: 4 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Нет

Головоломки: Инвентарные и логические

Ограничения по возрасту: 12+

Русский язык: Субтитры

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ Ben The Exorcist

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность