>observer_

Обложка

Описание игры

Психологический хоррор с видом от первого лица от польской студии Bloober Team, известной своей игрой под названием «Layers of Fear».

События в игре разворачиваются в Кракове 2048 года. Игрок принимает на себя роль Даниэля Лазарски, одного из нейро-детективов, называемых Наблюдателями, способного взломать умы подозреваемых. Он работает в элитной полицейской группе, финансируемой мощной корпорацией Chiron.
История игры начинается, когда главный герой получает письмо от его пропавшего сына, который, оказывается, является высокопоставленным инженером, работающим на Chiron Corporation. Главный герой начинает расследование, которое приводит его в трущобы Кракова и заставляет пережить темные воспоминания и кошмары как преступников, так и их жертв.

Большую часть времени игрок исследует мрачные места и взаимодействует с персонажами, встречающимися на пути. Важным аспектом геймплея являются последовательности, в которых главный герой взламывает сознание подозреваемых и становится частью их кошмаров, исходя из их самых глубоких страхов. В такие моменты игра напоминает классический Survival Horror, в котором вы наблюдаете тревожные, паранормальные события и избегаете смертельных опасностей.

Системные требования

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Core i3 (3.4 GHz) / AMD A8-6700 (3.1 GHz)

Память ОЗУ: 8 GB ОЗУ

Аудио: DirectX: Версии 11

Видео: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270

Место на диске: 10 GB

Особенности игры

Управление: Клавиатура и мышь

Графика: 3D

Аркадные/экшен вставки: Есть

Головоломки: Есть

Ограничения по возрасту: 16+

Русский язык: Русификатор

Скриншоты

Видео к игре

ГлавнаяИгротека ‹ >observer_

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность