Новые скриншоты и немецкое превью «Harveys Neue Augen»

harveysneueaugen_4 Журналисты немецкого портала «Adventure-Treff» побывали в Гамбурге и ознакомились с новой адвенчурой от немецкой компании «Daedalic Entertainment», условно говоря, продолжением игры «Эдна и Харви. Взрыв мозга» - «Harveys Neue Augen». И, надо сказать, поездка удалась на славу! Во-первых, обо всем увиденном и услышанном немцы рассказали в первом превью адвенчуры. В нем говорится и о сюжетной линии, и о связи «Harveys Neue Augen» с «Эдна и Харви. Взрыв мозга», и об улучшении геймплея, управления персонажем и др. Прочитать превью, если вы, конечно, знакомы с немецким языком, можно здесь. Во-вторых, журналисты выудили у разработчиков четыре новых скриншота.

Процитирую последние предложения превью:

- В распоряжении разработчиков достаточно много времени для настройки этих и других тонкостей (удобность управления и т.п.), т.к. адвенчура уже полностью играбельная. В то же время не факт, что игра появится до Gamescom этого года, который пройдет в августе.

Кстати, как следует из превью, адвенчура «Harveys Neue Augen» не является прямым приквелом (продолжением) "Эдны и Харви". Это так называемый "Спин-офф".

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новые скриншоты и немецкое превью «Harveys Neue Augen»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность