Мечтать не вредно!

dream-chamber-iconСвежие предрождественские новости буквально сыпятся, как из прохудившегося мешка чудес старика Санты! Вот уже и очередная новость подоспела.

Популярнейшая компания «Microids» и компания-разработчик «Darkwave Games» выпустила новое комическое приключение с причудливой симпатичной «мультяшной» графикой «Dream Chamber». Молодцы, однако, девелоперы и издатели, успешно чередуют харизматичные и тяжеловесные разработки с такими вот лёгкими и незатейливыми поделками.

Это прелестное юмористическое приключение переносит нас в мир мечты и фантазий богатого бизнесмена Чарли, имеющего оригинальное для такого толстосума хобби - детективные расследования.

С удовольствием окунитесь в атмосферу Америки 30-х годов, на границу между запретами и Великой депрессией, и откройте для себя везунчика Чарли, который делит свое время между социальными обязательствами и игрой в частного детектива. Во время очередного официального открытия музея, Чарли становится свидетелем ограбления, жертвой которого является ни кто иной, как его близкая подруга. Дав себе твердую установку на расследование этого дела, несмотря на нежелание своего дяди, детектива, отвечающего за расследования, Чарли бессознательно начинает то, что станет величайшим приключением в его жизни! Благодаря своему уникальному мастерству и непревзойденной памяти, Чарли исследует и расследует всё... в своих снах!

DreamC Test 009DreamC Test 015DreamC Test 002

2DreamC Test 003DreamC Test 008

Решите множество различных загадок и головоломок, допросите подозреваемых, позабавьтесь мини-играми, джазовым саундтреком и бесконечной атмосферой доброго юмора. Посмотрите трейлер проекта на официальном сайте.

Проект вышел на английском языке с текстами на французском, немецком, итальянском и испанском языках. , Доступно для PC, MAC, Ipad 2 и выше.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Мечтать не вредно!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность