Осенние мотивы, осенние новости. «Сибирь 3»

syberia-1-2Уважаемые читатели!

Само собой разумеется, что, оглядывая зорким глазом широкое поле игровых новостей и, подглядывая в творческие лаборатории девелоперов, просто непростительно не заглянуть в пока ещё только слегка для нас приоткрытую дверь компании »Microids« на официальный сайт проекта »Сибирь«.

Заглянуть, чтобы ещё и ещё раз убедиться, какие удивительные чудеса творит маэстро Бенуа Сокаль в своей персональной творческой Вселенной, работая над продолжением самого культового проекта. Безусловно, что сотрудничество с таким Гуру сильно увеличивает мотивацию всей команды разработчиков. Визуальная вселенная »Сибири 3« наконец обретает графическую форму. Это новое сотрудничество с таким мастером, как Сокаль обещает нам, игрокам, пережить в будущем незабываемые моменты приключения. То, что мы с вами эмоционально пережили вместе с Кейт Уолкер в двух первых частях сибирской саги, непременно вернётся к нам в новом проекте.

Сибирь 3 - Syberia 3Сибирь 3 - Syberia 3Сибирь 3 - Syberia 3

Эллиот Грациано - вице-президент компании »Microids« в одном из последних интервью сказал следующее:

- Наш будущий проект наполнен эмоциями, которые мы полностью разделяем с поклонниками адвенчуры. Мы работаем над этим амбициозным проектом уже более полутора лет, так, чтобы отвечать страстному ожиданию геймеров.

Новостей по проекту пока очень мало и они скуповаты, авторы строго хранят в секрете свои наработки и выдают их маленькими порциями. Однако, уже известно, что концепция игры складывается с момента, когда Кейт Уолкер - культовая героиня саги - обнаруживает лагерь юкколов. Помните, это случилось во второй части приключения.

Сибирь 3 - Syberia 3Сибирь 3 - Syberia 3Сибирь 3 - Syberia 3

»Syberia 3« начинается именно там, где »Syberia 2« и закончилась - Форальберг и вкупе с ним авторы приключения оставили нашу Кейт в сложной,если не сказать в плохой ситуации. Чудом принятая в сообщество юкколов, адвокат из Нью-Йорка будет узнавать об их культуре, взаимодействуя с новыми соплеменниками в их огромном ледовом лагере. Она будет помогать им в их путешествии на снежных страусах, которое окажется очень сложным на этот раз.

Выпуск игры планируется в 2015 году.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Осенние мотивы, осенние новости. «Сибирь 3»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность