Осенние мотивы,осенние новости. «Люциус 2»

люциусУважаемые наши читатели!

Ну вот,как говорится »никогда не говори никогда«. И скоро мы с вами сможем воочию убедиться, что демоны иногда возвращаются. Во всяком случае, непотопляемый сынишка самого Люцифера - крошка Люциус вот-вот постучится в наши двери. Готовтесь к встрече.

Финская инди-студия »Shiver Games« рада объявить сторонникам своего первого проекта о готовящемся сиквеле кровавой приключенческой игры »Люциус 2. Пророчество«, которая планируется к выпуску в начале 2015 года на Steam.

Компания "Shiver Games" занимается разработкой этого проекта в течение почти двух лет, практически с момента выпуска "Люциуса" первого. Геймплей и графика сиквела были улучшены, в то же время авторы из уважения к первой части соблюли и юмористические, и шокирующие целостности оригинальной игры.

Йоханнес Аикио так говорит о своей новой разработке:

- Основная цель в том, чтобы добавить больше свободы для убийственного малыша. Будьте готовы использовать свой ​​творческий потенциал для причинения боли и страданий, потому что на этот раз ограничения сняты и грехи умножились.

История маленького дьяволёнка начинается оттуда, где она,собственно и закончилась - Люциус выступает как единственный выживший среди горящих обломков родового дома. Люциус решает действовать снова, чтобы восстановить свои силы. Но,похоже, мало он знает своих новых противников...

Что же, сторонники игры - в ожидании, противники - в недоумении. Каждому своё.А мы тем временем смотрим трейлер готовящегося проекта.

0102

0304

0506

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Осенние мотивы,осенние новости. «Люциус 2»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность