Gabriel Knight: Релиз уже близок, слушаем музыку.

Gabriel KnightУважаемые читатели!

Тем временем студия »Pinkerton Road« объявила что столь долгожданный »Gabriel Knight: Грехи отцов/20th Anniversary Edition«, современный ремейк одного из величайших приключенческих игр всех времен от Сьерра, будет доступен для покупки на ПК и Mac 15 октября 2014 года. У нас с вами в сухом остатке - месяц ожидания.

Кстати, о музыке. Приключение было первоначально выпущено в 1993 году и музыка в игре выдержала испытание временем и большинство треков по-прежнему любимы поклонниками игры по сей день. И возвращаясь к корням серии приключений Габриэля Найта, к 20-летию первого выхода игры, римейк стал путешествием в прошлое и для композитора Роберта Холмса, когда он бережно пытался вернуть магию оригинала и обновлять его для сегодняшнего зрителя, не испортив первоначального впечатления.

Gabriel Knight

Как фанаты оригинала будут реагировать на саундтреки в 20-м юбилейном издании пока не ясно, но музыка в игре является одной из составляющих, той, которая действительно даёт эмоциональное воздействие на сюжет всей истории в целом.

Давайте просмотрим один из последних выложенных трейлеров к игре, прислушаемся к проникновенной музыке, сравним новую графику с прежней. Поностальгируем...Особенно интересно это будет тем игрокам, которые уже имели счастье встречи с прежней игрой.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Gabriel Knight: Релиз уже близок, слушаем музыку.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность