«Paradigm» - Surreal Adventure Game

paradigm-surreal-01Уважаемые читатели новостной ленты!

Поскольку давненько мы с вами не заглядывали на странички финансового мега-сайта Kickstarter, то, пожалуй, пора бы нам наверстать упущенное и присмотреться к тем намеченным девелоперами проектам, которые ожидают своей денежной подкормки, дабы быть воплощенными в жизнь. Или не быть.

Пожалуй, одним из первых, выставленных на конвейер финансовой линии проектов, вызвавших мой интерес, стал практически уже готовый к дальнейшей реализации »Paradigm« от австралийского инди-разработчика Якоба Янерка. Во всяком случае, заявленная в размере $14,000 сумма денег уже успешно перешагнула свой финансовый потолок и покатилась дальше, а ведь впереди ещё 14 дней до завершения и закрытия линии финансирования. Что же, стало быть - игре быть!

Сами авторы позиционируют свой проект, как Surreal адвенчуру, события которой разворачиваются в неком сюрреалистическом постапокалиптическом мире Восточной Европы, с главным героем - уродливым мутантом Парадигмом.

paradigm-surreal-02

Жизнь его начинается отнюдь не как сладкая конфетка. ибо он является искусственным продуктом генетической компании, зарабатывающей миллионные гонорары за выращивание супер-детей для богатых и влиятельных клиентов, которые не желают оставлять своё огромное наследство своим же неудачным биологическим отпрыскам.

Но что-то пошло не так в процессе развития Парадигма и он устрашающе мутировал. Чтобы сохранить свою репутацию, генетическая компания просто сбрасывает неудавшийся продукт - этого овратительного ребёнка - в некий постсоветский давно заброшенный город, тем самым обрекая его самому о себе заботиться. В процессе прохождения сюжета герою предстоят встречи с удивительными и очень занятными персонажами: Супергероем-психопатом,Злой ленью, Космическим кадетом, Профессиональным борцом мопсом.

paradigm-surreal-03paradigm-surreal-04

Меня сразу привлекла очень симпатичная графика предстоящего проекта, интересная информация на страничке игры, любезно предоставленная авторами демка (скачай и ознакомься), анимированные скриншоты, небольшой трейлер с геймплеем и интервью автора - словом, заходите, смотрите, читайте.

Музыка проекта создавалась под сильным влиянием ретро футуристических звуков 70-х и 80-х, аналогичных с подобными Tangerine Dream, Pink Floyd, Kraftwerk и фильмов, таких как »Blade Runner«. Так что, уважаемые читатели, куда ни глянь, со всех сторон проект обещает быть, как минимум, оригинальным.

Подождём. Оценим. Убедимся.

paradigm-surreal-05paradigm-surreal-06

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Paradigm» - Surreal Adventure Game

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность