Нуар по-норвежски: «Loki's Exile»

nuar-po-norvezhski-01Уважаемые читатели!

Очередная адвенчура, успешно преодолевшая финансовый рубеж на линии Kickstarter, это рисованная приключенческая игра, где ревущие 20-е годы пересекаются со скандинавской мифологией.

Скромные норвежские разработчики много денег не запрашивали, потому и набрали в шапку даже больше заявленных $10,000. Ну и славно, проект состоится - »Norse Noir: Loki's Exile«. Заходите на страничку проекта, где выложено достаточно много видео-материалов для ознакомления.

Для создания своего детища девелоперы выбрали простой, но на их взгляд прекрасный художественный стиль, который графически помогает подчеркнуть некоторый беззаботный тон сюжета и заглянуть в свинг-эпоху Соединённых штатов 20-х годов.

nuar-po-norvezhski-02Итак, некто Ларс Кристиансен, иммигрант из Норвегии, оказывается в Соединённых штатах в самый разгар Великой депрессии и тяжких, как мы помним по истории, времен для Америки... После низкого уровня заработков в качестве курьера для местной мафии, Ларс ловит свою удивительную удачу, и через некоторое время пробует зарабатывать деньги в роли... уличного мага и фокусника на местной ярмарке. После внезапной смены руководства, Ларс будет вынужден выкарабкиваться самостоятельно, чтобы свести концы с концами... концы, которые могут наступить много раньше, чем ожидалось.

Сделав лёгкий акцент на эксцентричность, юмор и удовольствие от игры, авторы стремятся создать чисто семейный лёгкий проект, доступный всем возрастам. А поскольку финансовые цели достигнуты, игра ожидается к релизу уже в ноябре этого года.

nuar-po-norvezhski-03nuar-po-norvezhski-05nuar-po-norvezhski-04

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Нуар по-норвежски: «Loki's Exile»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность