Что-то ещё, кроме «Dreamfal»

DraugenУважаемые читатели!

Большинство из нас ассоциируют игры от компании »Red Thread« с долгожданным выходом истории в главах - »Dreamfall«. Это так.

Однако разве можно было обойти вниманием информацию о дальнейших планах такого мощного девелоперского содружества?

Так вот, наряду с производством следующих »культурно-графических взносов« в эпическую сагу »The Longest Journey«, норвежская студия уже начала работу над другим большим приключением от первого лица - психологическим хоррором под названием »Draugen«.

DraugenВдохновленный и напоенный скандинавской литературой, легендами и сказками, наряду с норвежской мифологией и исландскими сагами, »Draugen« начинает свой путь в 1920 году среди глубоких фьордов и высоких гор на суровом и впечатляющем западном побережье Норвегии. Там, где однажды население удаленной рыбацкой деревни таинственным образом исчезает полностью, и это загадочное и жуткое событие словно ожидает появления в этих местах американского фотографа-натуралиста, ботаника и энтомолога, дабы быть им расследованным.

DraugenКак игроку за главного героя, нам предстоит исследовать крошечный поселок, собирая улики и воспоминания, и за раскопкам правды об этой страшной трагедии, мы узнаем больше об истории села и его жителей. Мы придём, чтобы увидеть, что даже за самыми невинными фасадами и стенами домов таится потенциал злобы.

Авторы обещают не оставить игрока в полном одиночестве в пустынном поселении, время от времени, то тут, то там женщина в черном будет появляться в отдалении... Кто она, и что связывает её с этим пустынным и заброшенным местом? И когда небо начинает темнеть, что за девочка поёт в сломанной колыбельке?

Эти впечатляющие явления будут меркнуть с приходом ночи, однако, как говорит нам само название хоррора - Draugen - это нежити из скандинавской мифологии. Они живут в своих водных могилах, охраняя сокровища и тайны, которые были похоронены с ними, и они будут защищать свои мрачные секреты любой ценой...

DraugenDraugen

DraugenDraugen

В настоящее время на ранней стадии разработки компания планирует запуск финансирования своего проекта на линии Kickstarter, чтобы, в случае удачи завершить его в 2015 году.

А мы с вами тем временем смотрим тизер и получаем если пока не удовольствие, то самое первое впечатление от увиденного.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Что-то ещё, кроме «Dreamfal»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность