Тихий ужас за каждой дверью

Тихий ужас за каждой дверьюУважаемые наши читатели!

Год назад поклонники игровых страшилок получили свою порцию страха, ужаса, шока, мурашек по коже... Ну и чего там ещё? Случилось это благодаря продукту компании Saibot Studios - »Doorways: 1 & 2 глава«. В следующем месяце этот ряд продолжается с новейшего сиквела под названием »Doorways: The Underworld«.

»Doorways: The Underworld« - это часть третья, это очередной ужас, приключение, роскошный и сложный сюжет, глубокая атмосфера. Это стремительно раскручивающийся геймплей и захватывающие дух визуальные эффекты и звуки. Это игра на выживание. Словом, готовьтесь погрузиться в страшный и мрачный психологический хоррор и здесь совсем не обязательно знать содержание первых двух глав проекта.

Тихий ужас за каждой дверьюТихий ужас за каждой дверью

Тихий ужас за каждой дверьюТихий ужас за каждой дверью

По сюжету мы берём на себя роль Томаса Фостера, детектива, который отправляется на поиски различных маньяков, коим полиция так ничего и не может предъявить. И отправляемся вместе с главным героем мы прямиком в их мозг, их воспоминания и подсознание, дабы исследовать его и убить маньяков внутри них.

Томас Фостер является одним из агентов »Doorways« - группы детективов, которые ценятся за их психические способности, которые »заряжены« включать опции здравомыслия и логики, чтобы выследить наиболее развращенных преступников. К сожалению, для Фостера, его предыдущие спуски вниз по этому темному и извилистому пути возможно, толкнули его сишком близко к краю помешательства, его воспоминания пронизаны провалами, единственный вариант для Фостера - это пойти глубже в поисках своей следующей цели: хирурга.

Тихий ужас за каждой дверьюТихий ужас за каждой дверью

Тихий ужас за каждой дверьюТихий ужас за каждой дверью

На официальном сайте проекта можно просмотреть видео и несколько скриншотов. С 17 сентября игра уже в продаже и доступна геймерам.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Тихий ужас за каждой дверью

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность