Джейн Дженсен и её Габриэль

Джейн Дженсен 1Уважаемые читатели!

В то время, как всё ближе и ближе грядёт ожидаемая дата релиза сверхожидаемого проекта блистательной госпожи Джейн Дженсен и её молодой компании разработчиков »Pinkerton Road« и издательской корпорации »Phoenix Online« - »Gabriel Knight : Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition«, не только мыне смогли остаться равнодушными в стороне, чтобы выразить свои восторженные отзывы и бесконечные признания в любви к творчеству легендарного мастера Джейн Дженсен во всемирной сети, но и такие признанные акулы адвенчурного жанра, которых мы прекрасно знаем, как Агустин Кордес (»Шорох«, »Убежище«), Рагнар Торнквист (»Бесконечное путешествие«, »Dreamfall«, »Dreamfall Chapters«), Лэни Берри (»The St. Christopher Schоol Lockdown«), Чарльз Сесил ( сага »Broken Sword«). И даже запустили целую веб-серию на YouTube под названием "Вспоминая Габриэля Найта".

Думаю, нашим читателям будет интересно ознакомиться с этим видео. В течение следующих четырёх недель известные авторы и ветераны игровой индустрии продолжат обсуждение своего игрового жанра. Новые видео будут выходить по пятницам. Заходите на сайт, смотрите, слушайте. Включайтесь в дискуссию.

Джейн Дженсен 2Джейн Дженсен 3

Джейн Дженсен 4Джейн Дженсен 5

»Gabriel Knight: Грехи отцов« - является первой частью нашумевшей трилогии о приключениях Шатенджаггера , рожденной из под пера Джейн Дженсен. В этом римейке культового произведения сделано всё, чтобы отпраздновать двадцатую годовщину первого выпуска. Брутальный блондин-книготорговец в Новом Орлеане будет иметь дело с серией ритуальных убийств, которые напоминают традиции Вуду. Все от рестайлинга в полном HD, ремастеринга, саундтрека до многого "за кулисами" было заложено в сиквеле легендарной адвенчуры.

Напоминаю, что выход в свет этой адвенчуры запланирован на 15 октября.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Джейн Дженсен и её Габриэль

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность