«Преступление и наказание». Так что, сиквелу быть?

SherlockCPУважаемые читатели!

Найдётся ли в истории ещё один такой же популярный литературный персонаж, коим является мистер Шерлок Холмс? Столько внимания, сколько уделило телевидение и кинематограф нашему любицу, из книжных героев вряд ли кто-то имел.

Не удивительно, что компания "Frogwares", в своё время положившая глаз на этого блистательного литературного героя, продолжает успешно раскручивать его тему и дальше. Мы с вами совсем недавно получили в подарок седьмую главу популярного приключения - "Преступление и наказание", мы ещё не отошли от впечатлений последнего проекта, как вдруг...

Европейская Игровая зона только что опубликовала доклад информационного агентства AFP, после чего можно сделать заключение, что команда "Frogwares" уже работает над сиквелом к "Преступлению и наказанию».

Sherlock 2014-09-19 23-31-49-59Sherlock 2014-09-24 22-28-23-40

Более обширной информации ещё нет, и пока не известно, какие новые преступления и расследования ожидают нас в восьмой серии триллера и какие эпизоды из произведений Артура Конан-Дойля лягут в основу сюжетов приключений знаменитого Шерлока Холмса.

Дождёмся официального подтверждения новости от самих разработчиков. Продолжаем держать руку на пульсе и информировать наших читателей.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Преступление и наказание». Так что, сиквелу быть?

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность