«Игра престолов». Новые подробности

IronУважаемые читатели!

Буквально несколько часов назад компания "Teltale Games" - разработчики проекта "Game of Thrones" / "Игра престолов" выложила в интернет-сеть сигнальный тизер своей будущей адвенчуры.

Это второе по счёту пилотное видео в должной мере даёт нам представление и впечатление от первого из шести эпизодов саги - "Iron From Ice". Скриншотами будущей игры мы с вами уже полюбовались ранее в предыдущих новостях по проекту. А так же в более ранних.

Участвует ли автор - Джордж Мартин в производстве этой игры?

Пожалуй, это было бы интересно знать.Хотя г-н Мартин не участвует непосредственно в производстве, он осуществляет надзор за этой историей через другой контент - через его бывшего помощника и соратника по многочисленным проектам, T. Франка. Г-н Франк - консультант "Telltale Games", представляющий права автора, и он гарантирует, что игра находится в строгом и канонически правильном соответствии с миром, созданным Джорджем Мартином.

3jon-robb

ew-promo4g62wu5

События в разрабатываемой серии игр, относительно кинематографической версии (в статье использованы постановочные кадры из телесериала), начинаются в конце третьего сезона телешоу, и заканчиваются прямо перед началом пятого сезона. Вы посетите знакомые локации, такие как Королевскую Гавань и The Wall, а также окажетесь в незнакомых местах, таких как Ironrath, House Forrester.

margaery-tyrell-king-joffrey-baratheonseason2

Предварительные заказы уже принимаются на страничке, посвящённой этой адвенчуре в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Игра престолов». Новые подробности

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность