Ужас горы «Kholat» рассказанный Шоном Бином.

1Уважаемые наши читатели!

Буквально сегодня польская студия-разработчик "IMGN.PRO" объявила, что ведущим рассказчиком хоррор-адвенчуры под названием "Kholat", о разработке которой мы вам сообщали в предыдущих новостях, выступит один из самых известных британских актеров - Шон Бин.

Думаю, в особом представлении замечательный актёр не нуждается, его послужной кинематографический список более чем впечатляющ. Мы с вами помним его по роли Боромира в фэнтезийной саге "Властелин Колец" и его работе в культовом сериале "Игра престолов". Яркий,харизматичный,мужественный.

79175090 3643547 Boromir wallpaper 2kholat

Соавтор игры, и совладелец IMGN.PRO, Лукаш Kубяк, сказал:

- "Работа с удивительным актером, таким как Шон Бин, была сильным и убедительным опытом. Он подошел с невероятной смесью эмоций, драмы и интриги к созданию роли. Мы довольнырезультатами ".

Шон Бин выступит в роли таинственного Антона - одного из четырех сказителей, которые раскрывают элементы трагической истории девяти российских студентов, погибших в 1959 году при невыясненных обстоятельствах на севере Уральских гор, на восточном склоне горы Холат-чахль. Случай широко известен как инцидент Перевал Дятлова.(Очень рекомендую этот документальный фильм к просмотру,прежде, чем вы окунётесь в сюжет игры).

kholat 2kholat 9

kholat 3kholat 6

kholat 10kholat 5

Хорор-адвенчура "Kholat" появится на полках магазинов во втором квартале 2015 года, и будет доступна на Win PC и Mac. Сообщество STEAM уже дало этой игре зелёный свет.

Ну а мы с вами тем временем посмотрим самый свежий трейлер с красивой классической графикой и не менее красивым саундтреком будущего, на мой взгляд, очень любопытного и загадочного проекта от польских разработчиков.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Ужас горы «Kholat» рассказанный Шоном Бином.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность