Indiegogo.Победы и поражения.Глава первая

317531215Уважаемые читателм!

Скоро, уже совсем скоро финишная ленточка примет уходящий 2014 год. И сколько в нём останется сбывшихся и не сбывшихся надежд, счастливых моментов и горьких разочарований, удачных проектов и грандиозных провалов.. Случается по-всякому, но то, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Вот так же и по таким же законам всё развивается и в игровой Вселенной. А чтобы в этом убедиться, давайте-ка, как мы и обещали вам, виртуально пройдёмся "по цехам и лабораториям" Indiegogo - мощнейшей международной платформы краудфандинга.

Какие игровые проекты ещё живут надеждой на финансовую помощь и реализацию, а каким надеяться, в общем-то, уже и не на что? Посмотрим.

Итак, отправляемся в путь.

cover

"Désiré" - скромный "а ля нуар" проект от небольшой студии под руководством автора, разработчика и дизайнера игры - Sylvain Seccia (Париж, Франция). При заявленных € 15 000 на реализацию задумки, на сегодняшний день он имеет только € 343 и всего 60 часов до окончания финансирования. И ведь это очень жаль, поскольку создавал своё поэтическое созерцательное произведение автор в лучших традициях " old stile" от LucasArts игр.

Такие игры, как "День щупальца" , "Full Throttle" и "Flashback" сильно повлияли в молодости на Sylvain Seccia и побудили его написать, 15 лет спустя, его собственное приключение , чтобы осуществить свою мечту. Захочет ли игровой дизайнер, в случае неудачи (что очевидно) возобновить финансовый запрос? Остается пожелать ему терпения, везения и упорства в достижении цели.

uqpcwledca4ujpkednkf

"Bohemian Killing" - элегантный стимпанк проект - интерактивное криминальное приключение , переносящее нас в Париж 19-го века, создаваемый командой авторов проекта "Moonwalls"(Щецин, Польша) под руководством Мартина Макая - разработчика десятка игр для смартфонов, планшетов и персональных компьютеров.

Приключение, разрабатываемое в стиле великолепной классической графики, запросило всего лишь $ 13 000 и за 23 дня до закрытия линии финансирования имеет в своём активе $ 382. Если всё закончится благополучно, то уже к началу мая 2015 года девелоперы обещают выход проекта. Ещё есть время и для наших финансовых вложений в него, было бы жаль не дать жизнь такому проекту. Впрочем, смотрите трейлер, читайте мнформацию, знакомтесь с сюжетом детективного приключения.

Продолжение следует.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Indiegogo.Победы и поражения.Глава первая

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность