Выжить на далёкой планете...

Monolith News00 Уважаемые читатели!

Замечательная новость прилетела к нам из Германии от команды разработчиков компании "Animation Arts".

Для тех из вас, кто уже успел подзабыть созданные этой компанией проекты, с вашего позволения освежу вашу память. В их культурном багаже довольно популярные и любимые многими адвенчуры - "Тунгуска: Секретные материалы", "Секретные материалы 2 - Puritas Cordis", "Секретные материалы 3", "Секретные файлы: Сэм Питерс", "Потерянный горизонт", "Потерянный горизонт 2", "Колумб 4".

И если ещё совсем недавно идея их нового проекта витала где-то между задумками и отчётными докладами на игровых выставках, то вот оно - свершилось! Компания готовится выпустить во втором квартале 2015 года очень красивую SciFi - классическую адвенчуру в форме научно-фантастического рассказа - "Монолит". Это безусловно ожидаемый подарок для любителей такого игрового жанра.

Monolith Art01Monolith Screen03

Monolith Screen02Monolith Screen01

Monolith Screen04-88693455

Звёздный пилот Нолан Картер со своим кораблём терпит крушение и попадает на далекую планету. Чтобы выжить, он следует за таинственным, ритмичным сигналом от неизвестного источника, надеясь на помощь. То, что он обнаруживает, однако, ставит под сомнение тот факт, в который просто невозможно верить и заставляет Нолана сомневаться в собственной вменяемости. Интригующий сюжет, завораживающая графика, фантастическая музыка - это ли не подарок геймерам? Однозначно подарок!

Смотрим первый представленный авторами тизер, оцениваем, обсуждаем, получаем впечатления. И ожидаем выход адвенчуры в наступающем году.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Выжить на далёкой планете...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность