Новости от Indiegogo

igg windowlogo yakonaУважаемые читатели!

Сегодня мы с вами заглянем в цеха и лаборатории одной из крупнейших мировых платформ краудфандинга - INDIEGOGO. Ведь наверняка там будет на что посмотреть.

Итак, турецкие девелоперы компании "Blue Arc Studios" (Стамбул, Турция) представили игровому сообществу на линии финансирования Indiegogo начальную стадию разработки психологической драматической хоррор-адвенчуры "The Dark Inside Me". В случае успешной компании по сбору средств для этого проекта, выпуск нового хоррора планируется в конце 2015 года, на PC, платформах Mac и Linux.

При заявленной сумме в $100,000, за 24 дня до закрытия линии финансирования турецкий кошелёк потяжелел на $618. Как видите, пока не густо.

По складывающейся уже традиции, проект планируется выпускать в главах. В общей сложности взят размах на их количество из шести.

gallery 01gallery 02 1

gallery 04gallery 09

gallery 11gallery 07

Итак, концептуальная линия игры состоит в том, чтобы отразить реальный характер действий игрока и посмотреть, как далеко он может зайти в своих решениях, проходя через этапы приключения.

Авторы оговаривают будущий проект как "детям до +18", поскольку используют в сюжете сексуальные и интенсивные сцены насилия. (Ну, как есть, так есть, уважаемые читатели).

Сам сюжет основан на динамическом сценарии и изменения игрового потока должны происходить в соответствии с решениями непосредственно игрока, столкнувшегося с той, или иной ситуацией. Головоломки и пазлы могут быть решены несколькими способами и каждый из способов в дальнейшем изменит остальную часть геймплея. Иными словами, игроки должны будут принять серьезные решения, которые полностью повлияют на следующие этапы игры.

Говорят, что в каждом из нас есть ангелы и демоны. Одни ведут нас к свету, другие тянут вниз, в темноту. В этом проекте игрок и определится, чего же больше у него внутри - ангелов, или демонов..."The Dark Inside Me" размывает тонкую линию между безумием и реальностью, тьмой и светом, любовью и ненавистью,прощением и местью...

Смотрим трейлер разрабатываемого турецкого проекта. Но состоится ли он? Увидим.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новости от Indiegogo

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность