Ужас под шум дождя

igg windowlogo yakonaУважаемые читатели!

Ещё один хоррор-проект, выставленный на линию финансирования INDIEGOGO компанией "Bad Tale Studios" (Рим, Италия) - приключение, разрабатываемое в арт-пиксельных традициях old school - "Under that Rain". Следует отметить, что этим проектом уже заинтересовались на Steam Greenlight.

На реализацию своей идеи авторы запросили €15,000 и за 51 день до закрытия линии финансирования собрали в свою протянутую руку €250.

Это удивительное приключение со сложным сюжетом, должно будет по-особенному влиять непосредственно на саму душу игрока. (И почему нас это уже не удивляет, спросите вы? Последнее время разработчики приключенческих игр как-то очень уж дружно пытаются влиять на наши души).

"...Итак, за окном сгустилась тьма и Андре Лакруа, социальный работник из Парижа, сидя в своем офисе, открыл последнюю за день рабочую папку. Снаружи начинался дождь...Клерк прочитал имя на обложке досье - "Адриен Луи Лазарус", принадлежащее сироте, отданному под опеку своей тете, живущей в особняке за пределами города. "Подозреваются в жестоком обращение с детьми" - сообщил документ. Что-то оборвалось в глубине души Андре, он потерял самообладание.

Он вскочил и быстро вышел из комнаты. Он больше не думал о дожде, он должен был узнать правду. В одно мгновение прочитанный документ стал его единственной навязчивой идеей. Попав в дом, Андре понял, что был прав в своих худших опасениях. Ребенок пропал без вести, а люди в усадьбе вели себя так, как будто что-то скрывали. Так началось путешествие Андре по расследованию шокирующих фактов, связанным с домом. Он будет поражен странной формой ностальгии, смешанной с жестокой формой угнетения. Это приведет нашего героя к поиску ответов.

steamworkshop webupload previewfile 371070965 preview 6steamworkshop webupload previewfile 371070965 preview

steamworkshop webupload previewfile 371070965 preview 4steamworkshop webupload previewfile 371070965 preview 1

steamworkshop webupload previewfile 371070965 preview 3steamworkshop webupload previewfile 371070965 preview 2

Вскоре он узнает, что всё гораздо страшнее, чем кажется, и что иногда жестокие зверства могут быть еще более жестокими в старом особняке на парижской окраине, под бесконечным дождём, где такие чувства, как любовь, ненависть, страх и месть будут воплощать в жизнь невообразимые и отталкивающие ужасы."

Если проект будет успешно профинансирован, то увидим мы его не ранее октября месяца этого года. Тем временем смотрим трейлер, предлагаемый итальянскими авторами.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Ужас под шум дождя

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность