Кошмары уединённого городка

-8869345Уважаемые читатели!

Наверное нам с вами пора уже перестать удивляться тому факту, что на сегодняшнем этапе разработчики компьютерных игр "адвенчура/квест" дружно налегли на сюжеты в жанре "хоррор" и стройными рядами понесли этот "игровой треш для мозга геймеров" в широкме народные массы. То бишь, нам с вами.

Очередная новообразованная американская инди-студия с таким милым и уютным названием "Silent Game House" не так давно появилась на свет, и тут же объявила о начале работы над приключенческим проектом в жанре "хоррор" - "Seclusion: Islesbury", позиционируя его, как "панорамную, полную тайн приключенческую игру с визуальными эффектами, интригующим сюжетом и тёмными секретами. Игру, призванную эти секреты раскрыть, решая головоломки".

Справедливости ради стоит отметить, что уже первые. выложенные авторами скриншоты вполне себе впечатляют классической графикой и мрачной атмосферой.

-88693455 2

Итак, о чём же идёт речь?

Яркий утренний свет будит нашего героя - детектива James Endel погожим сентябрьским деньком в его уютной постели. Он не имеет ни малейшего желания покидать этот нежный приют сна...Он хочет душевного спокойствия. Он хочет избавиться от тупой головной боли. Он никогда не лишил бы себя блаженной тихой неги, но резкий телефонный звонок круто меняет его планы. Из телефонного разговора Джеймс узнаёт о новых доказательствах по делу о серии убийств, которые потрясли уединённый городок Islesbury несколько лет назад.

-88693455

Islesbury - уединённый городок, который фактически почти перестал существовать после целого ряда масштабных беспорядков, не имеющих конкретных объяснений. Некоторые думали, что причина была во взрыве народного гнева против убогости и нищеты, некоторые же считали, что все местные жители дружно сошли с ума. Независимо от причин, Islesbury теперь просто истрёпанная оболочка былого процветания. Улицы пустынны, здания лежат в руинах, нескольких оставшихся жителей держат в страхе воры и убийцы.

После телефонного звонка Джеймс отправляется в путь, чтобы расследовать давние преступления в свете вновь обретенных доказательств, чтобы лицом к лицу встретиться с худшими кошмарами в тёмных углах Islesbury.

-8869345511 1

В этом путешествии вы будете исследовать различные места с их бесчисленными тайнами, пытаясь держаться подальше от безумия, которое окружает город. Разве можно быстро разгадать старую тайну дела о серийных убийствах, произошедших десятилетия назад? Неужели это не опасно - бродить по безлюдным тёмным улицам? Найдётся ли здесь кто-то, кто может придти вам на помощь? Придётся искать это для себя!

А мы будем держать руку на пульсе и непременно отслеживать продвижение работы над этим многообещающим проектом. Просто оставайтесь с нами в новостной ленте!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Кошмары уединённого городка

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность