«Kholat». Территория смерти.

Kholat LOGOУважаемые читатели!

Бросив взгляд на весь обширный спектр компьютерных игровых произведений жанра ужасов, надо признать тот факт, что количество игр, вдохновленных реальными событиями, можно пересчитать по пальцам одной руки.

И тем не менее. Среди них, однако, мы уже можем, и довольно скоро, рассчитывать на выход в свет польского проекта от студии "IMGN.PRO" - хоррор-приключения от первого лица "Kholat", который пытается представить свою собственную теорию развития трагических событий на перевале Дятлова, где были обнаружены тела пропавшей группы туристов, студентов Свердловского политехнического института

После нескольких исследований было установлено, что туристы умерли от воздействия непреодолимой и беспощадной неизвестной силы, так как найденные тела были неестественным образом обезображены.

kholat14217572563kholat14217572564

kholat14217572565edbde63bfc00

Вот почему поляки решили использовать в качестве базовой основы это трагическое событие для игрока, которому предстоит прожить и пройти этот страшный путь, увидев всё своими глазами через несколько лет, после произошедших в 1959 году событий, близ Горы Мертвецов (Холат-Сяхыл) на перевале Дятлова.

Благодаря великой и поистине волшебной силе графического движка Unreal, мы можем полюбоваться фирменным стилем адвенчуры даже в небольшом отрывке игры, в представленном разработчиками новом видео геймплея.

Всего несколько минут пробираясь по извилистой, заснеженной тропе горного перевала, мы оказываемся в небольшой пещере, где нас ожидает довольно неожиданная встреча...

Выход проекта запланирован на начало 2015 года, а мы, конечно, будем держать вас в курсе новостей и обновленных дополнений.

И, всё-таки, напоследок один мудрый совет: держитесь подальше от перевала Дятлова, даже если туризм - ваша страсть.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Kholat». Территория смерти.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность