В ожидании второго эпизода...

Life rapprУважаемые читатели!

Вокруг уже достаточно нашумевшего эпизодического проекта "Life Is Strange" сегодня кипят нешуточные страсти и муссируются слухи.

А всё почему? Просто некоторые СМИ несколько поторопились, обьявив, что очередной эпизод этого, уже успевшего зацепить умы огромного количества игроков повествования в графике, откладывается на неопределённое время.

Мы расстались с Макс Колфилд и её подругой детства Хлоей на высоком обрыве у стен загадочного маяка. Нас, безусловно, очаровала восхитительно красивая музыка проекта, его шикарная графика и очень интригующий сюжет. И мы поверили в заверения авторов из "Dontnod Entertainment", обещающих выходы новых эпизодов через каждые шесть недель.

LiSE1 022

Ко всеобщей радости поклонников игры, спешим заверить вас, что по словам официального сообщения в Twitter, информация неверна и к концу марта мы можем ожидать продолжение. Приятно, когда есть хорошие новости!

По этому поводу, кстати, выкладываем для вас и новые скриншоты следующего эпизода.

B 23I KXEAAHcRoLifeIsStrange 2015 02 19 01 47 25 87

LifeIsStrange 2015 02 19 01 47 23 07

А вот знакомтесь - эти две симпатичные девчонки и послужили авторам прототипами для создания графических образов двух главных героинь нового интерактивного приключенческого проекта "Life Is Strange". Хорошенькие!

B dO3jeCcAAiHr6

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ В ожидании второго эпизода...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность