Life is Strange Episode 3 - «Теория хаоса»

16de6706f7b6a8fe310fd3c4200ad880Уважаемые читатели!

Мы догадываемся, что значительная часть поклонников этого проекта с нетерпением ожидает выхода третьего эпизода "Life is Strange" .

Разработчики заявили в своём блоге, что этот эпизод - "Теория хаоса" - появится в широком прокате 19 мая.

В следующей серии эпизодического повествования наши симпатичные героини Макс и Хлоя продолжат и усилят своё расследование, чтобы выяснить, что именно происходит в академии Блэквелл, в поисках местонахождения таинственно пропавшей Рэйчел Эмбер. Секреты будут раскрыты и Макс найдёт другое, новое применение своего дара власти над временем.

Забавный факт: идя навстречу пожеланиям игроков, авторы решили в новых эпизодах приодеть свою героиню Макс в более разнообразную одежду. Даром что в шкафу её предостаточно, а девчонка вот уже два эпизода не вылезает из джинсов и толстовки. Посмотрим!

734c0346c9e0747c7789f99f65e11c7f

Вот для всех нас новый скриншот, который показывает как Макс и Хлоя пытаются проникнуть в главный офис академии. Что можно там найти? Что они найдут?..

Кстати, вы можете обсудить и этот новый эпизод, и предыдущие эпизоды на официальных форумах разработчиков. Ждать продолжения осталось недолго.

И ещё. Убедитесь, что все вами пройденные уже эпизоды имеют сохранения, поскольку ваш предыдущий в двух частях выбор будет влиять и на прохождение третьей части игры.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Life is Strange Episode 3 - «Теория хаоса»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность