Ветры перемен для «Life is Strange»

Life rapprУважаемые читатели!

Эта информация и заинтересует вас, и удивит.

Буквально недавно мы перелистнули с вами страницы третьей главы саги "Life is Strange" - "Теория Хаоса".

Ещё не успели остыть первые впечатления, ещё "переваривается" многими шокирующая концовка третьего эпизода, ещё впереди ждёт нас встреча с последними двумя эпизодами, ещё ожидается полпути преодоления опасных приключений Макс и Хлои, а уже многие задаются вопросом, что может произойти в дальнейшем - если разработчики будут рассматривать вопрос о продолжении работы со второго сезона? Могло бы звучать довольно странно, если бы не...

Впрочем, по порядку. Хотите знать ответ? Ну, это возможно.

Продюсер Luk Baghadoust заявил, что частная компания "Dontnod Entertainment" (Франция, Париж), своё творчество и время в большей степени направляет на подростково-ориентированные драмы.

02 LIS EP2 Tracks.0.0life is strange screenshot 05 1920.0

"Мы хотели бы иметь возможность сделать еще один сезон, - сказал Baghadoust. - Мы сейчас достаточно трудно работаем, чтобы закончить эпизоды 4 и 5. Это действительно много работы. Это большой стресс. У нас отведён лимит времени, чтобы завершить каждый эпизод. Мы хотим придерживаться срока - восьми недель выпуска между каждым эпизодом и делаем столько, сколько мы можем. Мы в ближайшее время должны завершить работу. Она должна быть готова совсем скоро."

Будет или не будет продолжаения истории во втором сезоне? Baghadoust сказал, что сериал, в том виде, какой он сейчас - остается сюжетно полным и завершенным. Идея была изначально и всегда в том, чтобы рассказать историю Макс и ее лучшей подруги Хлои.

14289370000life is strange 02 1920.0

Со-директор и арт-директор Мишель Кох добавил, что если "Dontnod" примет решение проводить второй сезон, то, скорее всего, чтобы показать новый сюжет. Он сравнил его с сериалом с "настоящим детективным или American Horror Story" сюжетом , который освежает каждый сезон новыми персонажами.

"Мы действительно можем работать с другими персонажами, другими ситуациями, но по-прежнему сохраняя связующую нить с первоначальными личностями, и темой игры,"- сказал он.

Вот как-то так, уважаемые читатели. Поживём - увидим.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Ветры перемен для «Life is Strange»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность