«Life is Strange» собирает награды

Life rapprУважаемые читатели!

Полюбившаяся уже огромным числом геймеров и вполне претендующая стать бестселлером года адвенчура "Life is Strange" продолжает неумолимый марш к успеху, что подтверждается двумя наградами на конференции "Develop" в Брайтоне, что в Великобритании.

В частности, этот проект увёз домой награды в номинациях за "Лучшую Новую IP-игру" и "Использование повествования", что определённо делает честь французским разработчикам и авторам сюжета.

" Победа в двух номинациях за одну ночь было невероятной ", - сказал Luk Baghadoust, продюсер "DONTNOD Entertainmnet" - " Оценить тяжелую работу нашей команды награждением ордена - это просто фантастика! И нам уже не терпится показать вам всё то, что мы приготовили для вас в будущем!"

Что же, всё, что "приготовила для нас в будущем продолжении" команда авторов - а именно четвёртый эпизод повествования - "Dark Room" (Тёмная комната) -сегодня объявлен к выходу - это 28 июля.

Ну, наконец-то! Тем временем мы предлагаем вам к просмотру трейлер четвёртого эпизода.

Итак, Макс понимает, что изменение прошлого может привести к болезненным последствиям, что и время не лучший лекарь. В своём расследовании исчезновения Рейчел Амбер, Макс начинает постепенно приходить к захватывающему выводу, после того как она что-то находит в "темной комнате" - то бишь, в проявочной. Будут ли ответы лежать внутри?...

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Life is Strange» собирает награды

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность