«Stasis» выходит в августе.

обложка

Уважаемые читатели!

Вот мы и дождались выхода игры "Stasis".

Напомним, что разработка научно-фантастического хоррора "Stasis" была начата еще в 2010 году. За воплощение идеи этого проекта взялась независимая компания инди-разработчиков "The Brotherhood Games".

За этот длительный срок, игра успела пройти несколько этапов. Пережила успешное финансирование на Kickstartere, обзавелась новым официальным сайтом. Также разработчики поделились новыми скриншотами в HD качестве и выпустили альфа-демо игры.

stasis0stasis4stasis10

По словам разработчика Криса Бишоффа, релиз игры состоится уже 31 августа 2015 года. Одним из соиздателей выступит компания Daedalic Entertainment. И самая приятная новость, игра выйдет с поддержкой русского языка (интерфейс и субтитры).

А пока давайте вспомним, о чем идет речь. Главный герой Джон Марачек приходит в себя на заброшенном космическом корабле Грумлэйке., дрейфующем на орбите вокруг планеты Нептун. Странный корабль больше напоминает научную лабораторию, где проводятся эксперименты над людьми. Джон, превозмогая собственную боль, отправляется на поиски своей пропавшей жены и дочери. Для этого ему придется исследовать заброшенную станцию.

И в конце, предлагаем вашему вниманию новый трейлер

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Stasis» выходит в августе.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность