Кейт Уолкер возвращается!

FR 75 banniere l1024 h728Уважаемые читатели!

С долгожданной радостью поздравляем вас всех - поклонников и фанов культовой адвенчуры "Сибирь" - Кейт Уолкер возвращается!

Подумать только! Одиннадцать лет прожили мы с вами, с головой окунаясь в восхитительное путешествие нашей любимицы Кейт Уолкер в далёкую Сибирию. Помните? Главный герой истории Ганс Форальберг считался пропавшим и был в конечном счете спасен неизвестным племенем юкколов...

В «Сибири 3» (и мы надеемся, что это так и будет), "Microids" , безусловно, как одна из наиболее известных издательских компаний приключенческих игр, решили вернуть культовую "Сибирь" на экраны наших компьютеров несколькими сериями нового приключения. Это в общем, а в частности, возвращение метра жанра Бенуа Сокаля заставит фан-сердца биться быстрее.

Camp youkol exterieurForgeron

RestaurateurSyberia3 screen3 WIP

Syberia3 screen1 WIP

В приключение, где традиционно четко графически прописана среда и предметы, вы будете иметь возможность работать классической мышью."Microids" находится в процессе переговоров с целью применения оригинальных динамиков для того, чтобы создать новую и яркую музыкальную атмосферу приключения. Согласитесь - одной из основных причин сильного эмоционального эффекта была даже просто музыка из игр этой серии.

Если кого-то волнует, что новое приключение пойдёт в формате коротких казуалок - может немного успокоиться: игра создаётся той же продолжительности, что и в первых двух частях "Сибири".

Выйдет "Syberia 3 ' в 2016 году, - цифровой для PS4, Xbox One и PC / Mac.

.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Кейт Уолкер возвращается!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность