Новый Шерлок Холмс и улучшенная графика

previewУважаемые читатели!

"Gamescom" - ведущая в Европе выставка интерактивных игр и развлечений. В ней принимают участие самые известные компании-производители компьютерных игр, продавцы, журналисты и, разумеется, сами любители компьютерных игр.

14-я Международная выставка на сей раз проходила в Кёльне с 05.08.2015 - 09.08.2015 г.г

Кроме прочих интересных новостей, озвученных на этой выставке, мы имеем возможность сообщить вам следующее, используя пресс-новость от "Gamescom" - готовтесь к новой встрече с Шерлоком Холмсом в ожидаемом очередном проекте от разработчиков "Frogwares" .

86d8eb270241frogstar4

wb36ihlzCFl0KfeWYAAZlBD

Украинцы сообщили, что они уже запланировали запуск проекта следующего приключения британского Мастера-детектива. Кроме того, если вам нравится это узнать: графическая составляющая будет улучшаться и далее. А казалось бы куда уж лучше?... Вот ведь - нет предела совершенству. Тем паче, что "фрогварсы" отнюдь не чураются критики. "Frogwares" и новый издатель "Bigben Interactive", вполне готовы принять критику игроков на предыдущие проекты "близко к сердцу".

Sherlock 2014 09 24 23 26 34 01

И ох уж эта знаменитая скрипка Холмса! Правда в гитарной аранжировке...

Появится наш любимый Шерлок Холмс в восьмой части уже в 2016 году, а с дополнительной информацией, как мы и ожидаем, ознакомим вас в ближайшем будущем. По мере её поступления. Следите за новостной лентой нашего портала!

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Новый Шерлок Холмс и улучшенная графика

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность