«Хребты безумия». Новая игра по произведениям Лавкрафта.

mountains of madness logo cropped medium Уважаемые читатели!

Произведения знаменитого английского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта вот уже несколько

веков пользуются большой популярностью у книголюбов по всему миру. Разработчики компьютерных игр не отстают от всеобщей тенденции и также любят использовать мрачные произведения Лавкрафта для создания своих игр.

В недалеком будущем нас ждет очередная игронизация от турецких независимых разработчиков Zoetrope Interactive, тех самых, что когда-то воплотили в жизнь первые две игры серии "Darkness Within". За основу сюжета игры был взят роман "Хребты безумия". Действие игры разворачивается сразу по окончании романа. После злополучной экспедиции группе исследователей из Мискатонского университета, не удалось предупредить остальной мир об опасности, которую таят в себе ледяные горы. И вот уже очередная экспедиция отправляется в сердце Антарктики, к зловещим хребтам безумия, в надежде выяснить что же произошло ранее в тех местах. Но неожиданно сильный снегопад блокирует сообщение с лагерем и Фрэнк Гилман, студент, участвующий в спасательной операции, оказывается отрезанным от внешнего мира, в плену ужаса, которого он и не мог себе представить.

Выход игры планируется на 2016 год, дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте. А пока предлагаем вашему вниманию тизер - анонс.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Хребты безумия». Новая игра по произведениям Лавкрафта.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность