«Gray Dawn». Между ангелами и демонами.

header medium Уважаемые читатели!

И вновь нас ожидает мистическая адвенчура с религиозным сюжетом под названием "Gray Dawn" . Разработчики "Interactive Stone" обещают нам хоррор-адвенчуру с видом от 1-го лица, которая будет включать в себя решение головоломок, а также исследование реальных и потусторонних миров.

Вот что говорят сами авторы:

"В этой игре Вам не нужно будет сражаться с зомби или инопланетнными монстрами. Здесь главнее психологический подтекст в сюжете. На создание этой адвенчуры нас вдохновили старые, классические хорроры, такие как "Silent Hill", "Resident Evil", а также современные "Amnesia" и "The Vanishing of Ethan Carter" . По сути в сюжете мы воплотили наши детские воспоминания и эмоции, которые возникают после прочтения сказок братьев Гримм. "Gray Dawn" - это сказка, рассказанная на ночь, красивая и страшная. Вас ждет на просто "симулятор ходьбы", а полноценное атмосферное приключение, ведь при создании игры мы используем движок Unreal 4".

gd1 fullgd2 fullgd3 full

gd4 fullgd5 fullgd6 full

Так о чем же пойдет речь в игре? 1910 год, канун Рождества, Вы выступаете в роли священника, которого обвиняют в убийстве одного из своих прислужников. Мальчик, обладающий сверхъестественными способностями, бесследно пропадает во время обряда экзорцизма. Его тело также не было найдено. Вы окажетесь между демоничекой одержимостью и божественным проявлением. Ваша задача отыскать мальчика, пока топор гильотины не повис над вашей головой. И только ангелы помогут Вам прстить ваши грехи и не попасть в ад.

В данный момент игра проходит этап финансирования в Kickstarter и просит поддержки в Steam Greenlight. Если все пройдет благополучно, то выхода игры можно ожидать осенью 2016 года. Пока предлагаем вашему вниманию трейлер.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Gray Dawn». Между ангелами и демонами.

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность