Undercover missions. Operation Kursk K-141

81kaFCwbX8L. SL1500 Уважаемые читатели!

Мы получили письмо от разработчиков игры "Undercover missions. Operation Kursk K-141". Привожу его полностью:

"Меня зовут Юлия, я из команды "The game species". Мы увидели вашу публикацию в новостях и хотели бы прояснить ситуацию: в тексте перепутаны игры.

Польские разработчики выпускают игру, которая основывается на событиях трагедии с подлодкой "КURSK", а австрийская команда "The game species" представляет игру "Undercover missions. Operation Kursk K-141", сюжет которой не связан с трагедией советской подлодки "Курск".

Действие нашей игры происходит за несколько месяцев до трагедии, и является альтернативным сценарием развития сюжета. Мы относимся с уважением к произошедшей трагедии и к её жертвам, поэтому сюжет нашей игры не имеет ничего общего с событием, кроме, собственно, места. Действие игры разворачивается на подлодке "Курск", куда главная героиня игры, агент ФСБ, Милена Беляева, прислана, чтобы распутать дело о пропаже нового военного оружия.

Наша игра выходит в продажу 27 ноября 2015 года."

По поводу присутствия русского языка, Юлия ответила так: "Мы ведем обсуждения с издателем по поводу русского языка, к сожалению, пока решения по этому вопросу нет. Но мы постараемся добиться финансирования полной локализации на русском языке. Мы уверены, что русскоязычным геймерам, будет особенно интересна эта игра."

Приносим нашим читателям извинения за произошедшую путаницу в подаче материала. Все исправили.

P.S. От себя добавлю, что немудрено и перепутать, т.к. эти игры выходят практически одновременно, и игра от польских разработчиков тоже называется “KURSK”, но будет не только приключением, но и игрой на выживание, с экшен и стелс-элементами.

BOF Screenshot 10062015 180421272BOF Screenshot 10062015 180526228

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Undercover missions. Operation Kursk K-141

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность