Ну что, поехали?

dark train 3682Уважаемые читатели!

В 2013 году небольшая команда друзей из Чехии, параллельно занимающаяся созданием короткометражных фильмов, собралась вместе, назвалась "Paperash Studio" и дружно приняла решение, главная цель которого заключается в разработке видеоигры, представляюшей разнообразный опыт и нестандартный геймплей.

Чтобы добиться этого, инди-авторы объединяют различные виды искусства и технологии, такие как ручная иллюстрация, творения из бумаги, сочинение, а также - высококачественное аудиовизуальное цифровое пост-производство.

Благодаря этим методам и имеющемуся опыту, в настоящее время ребята создают свой первый приключенческий проект - "Dark Train" - в совершенно оригинальном графическом стиле с впечатляющей темной атмосферой, со своей собственной замечательной историей.

dt gallery3 thdt gallery4 th

dt gallery5 thdt gallery8 th

dt gallery9 thdt gallery12 th

"Итак, еще в детстве, некий изобретатель DW Tagrezbung создал функциональную модель Вселенной, а впоследствии, в дальнейшей своей жизни, обратил на себя внимание благодаря ряду значительных изобретений. В преклонном возрасте он получил последний большой контракт на изобретение с очень необычным применением. Клиент просил о создании модели человеческого мира, который охватывает и переменчивость времен года, и цивилизацию в целом...

Фактическая задача заключалась в ​​создания транспорта, который был бы способен доставить заказ клиенту. Поэтому DW решил создать самодостаточный поезд с четырьмя вагонами, где каждый вагон будет содержать одну знакомую среду от реального мира. Этими средами являются: лес, город, кладбище и бассейн.

В конце концов DW Tagrezbung посвятил весь остаток жизни заказу клиента. На следующий день, когда поезд был, наконец, готов к работе, знаменитый изобретатель умер..."

Задача игрока заключается в решении тайны изобретения Tagrezbung и в успешной доставке тёмного поезда к невообразимому финалу. Остерегайтесь того, что путешествие является опасным и по пути вам придется решать головоломки, микро-управлять ресурсами и поддерживать функциональность поезда во время поездки.

Пока нет твердой даты релиза "Dark Train", но "Paperash" в настоящее время нацелены завершить проект летом 2016 года для PC, Mac, Linux и вполне вероятно их обращение за дополнительным финансированием на платформу Crowdfunding.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Ну что, поехали?

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность