«Oxenfree«.От весёлой сказки до сверхъестественного триллера

oxenfree screen 5Уважаемые читатели!

Слово "oxenfree" может вызвать в воображении образы беззаботных дней детства, может... но оно скоро будет иметь более зловещий тон в предстоящем приключении инди-разработчиков из "Night School Studio's" именно в этом их проекте. Основанная в 2014 году выпускниками Telltale и Disney студий, команда сошлась, чтобы создавать развлечения, наполненные чудесами, опасностями и юмором.

"Oxenfree" - проект, в котором главной действующей звёздочкой выступает славная и решительная девочка-тинейджер по имени Алекс.

"Вместе со своим сводным братом Йонасом главная героиня собирается на ежегодную ночную вечеринку для старшеклассников на соседний остров, где ранее распологалась военная база.

oxenfree screen 1oxenfree screen 2

oxenfree screen 3oxenfree screen 4

oxenfree screen 5oxenfree screen 6

Но ночь питья и легкомыслия на пляжной вечеринке приобретает ужасный поворот, когда подростки невольно открывают призрачный портал, порожденный загадочным прошлым острова. После того, как происходит это сверхъестественное событие, игроку предстоит решать, как справляться с этим, что делать компании друзей, и как противостоять зловещим существам, которых ребята разбудили...."

Адвенчура "Oxenfree" будет выпущена для PC и Xbox One уже в январе 2016 года. А пока смотрим с вами трейлер игры и в качестве дополнительного бонуса от разработчиков - дополнительный трейлер, чтобы подсластить ожидание релиза.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Oxenfree«.От весёлой сказки до сверхъестественного триллера

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность