Эркюль Пуаро не спешит?..

FR 63 l620 h255Уважаемые читатели!

Ровно год назад мы получили эту новость из всемирной сети и обещали вам следить за продвижением проекта. Основную информацию вы можете воскресить в памяти, вернувшись ровно на год назад и прочитать первые новостные статьи по игре "The A.B.C. Murders" от пресловутой компании Microids .

Один из самых значимых романов Агаты Кристи 1936 года, впервые был опубликован издательством "Collins Crime Club" в том же году. Основными персонажами романа являются Эркюль Пуаро, капитан Гастингс и старший инспектор Джепп.

Вдохновившись творчеством великой английской романистки, разработчики "Microids" взялись за франшизу романа в компьюторном воплощении и пообещали игрокам релиз нового проекта в 2015 году.

Заглянув на официальный сайт разработчиков за новостями, обнаружила в топике по игре три новых скриншота и пока никакой дополнительной информации по проекту не нашлось.

Screen1screen2

screen3

В комментариях авторов значится следующее:

"Вот 3 новых скриншота наших предстоящих приключений с Эркюлем Пуаро в качестве приглашенной звезды.

Игра по-прежнему запланирована на PS4, Xbox ONE, PC и Mac".

Нам с вами остается включить режим ожидания, ведь пока ещё не вечер и 2015 год не закончился...В утешение посмотрим еще раз трейлер к игре.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Эркюль Пуаро не спешит?..

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность