Такая далёкая, далёкая «Syberia»...

Syberia3 screen1 WIPУважаемые читатели!

Ещё один проект в листе нашего ожидания, вне всяких сомнений, абсолютно бьющий все рекорды популярности в большой Вселенной приключенческих игр.

Да-да, нереальная, прекрасная, культовая и обожаемая "Syberia", третий эпизод которой мы с замиранием сердца ожидаем уже который год подряд.

В тишине своих лабораторий компания "Microids" очень трепетно и строго держит тайну разработки успешного проекта, выдавая информацию маленькими скудными порциями. Для летней выставки 2015 Gamescom "Сибирь 3" представила несколько новых скриншотов из текущей версии, находящейся пока в развитии.

Camp youkol exterieurForgeron

Впервые разрабатываемая в полном 3D, "Сибирь 3" создана с механикой геймплея, предназначеннного для PC и нового поколения консолей (PS4 и Xbox One), так что игроки смогут пользоваться большей свободой, чтобы исследовать удивительные пейзажи и города, чтобы раскрыть их тайны и разгадать головоломки, как никогда ранее в культовой саге.

BenoitSokal crayonСпецифика саги заключается в ее художественном богатстве, которое привносит в проект гениальный маэстро Бенуа Сокаль, наполняя реальный мир своей таинственной и магической дисгармонией, где механика, свойственная тренду стимпанка, всегда присутствует.

В условиях, когда отдельные разработки и некоторые пост-продакшн работы часто полностью оцифрованы, отличительной особенностью Бенуа Сокаля является использование классического карандаша и акварели своим персональным и таким неповторимым и индивидуальным методом, что он может создать свой ​​собственный волшебный мир, пейзажи и символы, и даже некоторую механику геймплея.

Под руководством своего автора и художественного руководителя Бенуа Сокаля, третий эпизод путешествия Кейт Уолкер продолжается.

"Случайно девушку находит и подбирает караван юкколов, племя которых она встретила и узнала их быт и обычаи в "Сибири 2". Преисполненная решимости, Кейт решает помочь кочевникам продолжить особую традицию их предков: сопровождать отгоняемых снежных страусов в священные степи, чтобы они могли размножаться на свободе.

Это необыкновенное приключение и по очаровательным декорациям, и по разрушенному городу, будет уводить нашу любимую молодую героиню в крайне опасное и удивительное путешествие, с преследующими её по пятам многочисленными врагами..."

EN 39

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Такая далёкая, далёкая «Syberia»...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность