Тайны старинного замка. «The Eyes of Ara»

comingsoonpromo smallУважаемые читатели!

Эта свежая информация наверняка порадует всех любителей мистоидных адвенчур.

Приключение-головоломка "Eyes of Ara" от разработчиков автралийской студии "100 Stones Interactive" будет выпущена в июле! Не так уж и долго осталось ждать поклонникам приключенческой полюбившейся серии "Myst"! Новый проект по красоте и фантазии разработки становится в один ряд с популярной культовой серией.

Адвечура, создавалась Беном Дроустом, основателем игровой студии "100 Stones Interactive" и ветераном индустрии видеоигр с 10-ти летним стажем.

"В течение многих лет старый замок оставался тихим и спокойным местом, и всё же до сих пор горожане вспоминают старые истории о странных экспериментах, сильных штормах и жутких свечениях призрачных огней, танцующих в тумане. В последнее время что-то пробудилось внутри замка...

Достаточно ли вы храбры, чтобы рискнуть оказаться внутри и узнать правду?

Погрузитесь в сложные приключения и головоломки в потрясающе роскошной 3D-среде. Исследуйте пыльный старый замок, пронизанные тайной кладовые и скрытые комнаты. Решайте сложные головоломки, взламывайте хитрые коды, и собирайте загадочные устройства, чтобы разгадать тайну глаз Ара!"

eoa sc 01 webeoa sc 06b web

eoa sc 05 webeoa sc 07 web

eoa sc 12 webeoa sc 13 web

В своё время этот проект удачно стартовал в денежном марафоне на линии финансирования Kickstarter, и хотя в настоящее время он пребывает в середине своего развития, мы тоже можем помочь его завершению! С нашей поддержкой мы можем ускорить реальные сроки его реализации.

Смотрим трейлер и видео геймплея предстоящей адвенчурной головоломки.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Тайны старинного замка. «The Eyes of Ara»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность