«Daedalic« готовит новый проект  «State of Mind»

wip stateofmind pc cover mediumУважаемые читатели!

Эта свежая информация наверняка будет очень интересна для поклонников и ценителей компьютерных игр от пресловутой немецкой компании "Daedalic Entertainment", чей послужной список более, чем внушительный.

Напомним: "The Whispered World", "The Dark Eye: Chains of Satinav, "A New Beginning", "Deponia", "Edna & Harvey", "1954: Alcatraz", "Night of the Rabbit,The", "Memoria", "Anna’s Quest", "Fire" - впечатляюще, не так ли?

"Журналист из Берлина Ричард Нолан ещё и отец, который обнаруживает, что он, его жена и сын были объектами перезагрузки ума. Загрузка ума Ричарда, однако, не сработала. В результате, он всё ещё живёт в реальной жизни и в формате реальности, но неполностью отформатированный второй вариант его личности также существует в секретном проекте виртуальной реальности.

stom 01 fullstom 03 full

stom 04 fullstom 02 full

stom 07 fullstom 05 full

Осознав, что он буквально словно разорванный надвое человек, Ричард отправляется в драматический и опасный поиск спасения. Он стремится воссоединиться со своей семьей, а также с его собственным раздельным Я. На своем пути он вскоре понимает, что это путешествие касается не только его, но и всего будущего человечества."

Очередной проект компании - "State of Mind" - станет сюжетным приключением от 3-го лица, которое позволит игрокам переключаться между несколькими главными героями в двух отдельных игровых мирах. Хотя никаких подробностей истории не выявлено до сих пор, "Daedalic" утверждает, что игра является "экзистенциальной драмой", которая "исследует темы разделения, разрыва и воссоединения". И все это представлено в уникальном, низкополигональном стиле арт , как показано на первых скриншотах.

Ещё нет твёрдой даты релиза, только планы на начало 2017 года, для выпуска на Windows, Mac, PS4 и Xbox One. Первого видео пока нет, но мы обязательно будем следить за продвижением проекта.

stom 06 fullstom 10 full

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Daedalic« готовит новый проект  «State of Mind»

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность