Дело о похищенных детях

tmowm cover mediumУважаемые читатели!

Эта разработка как раз из тех, которая успешно выполнила свою цель в кампании финансирования на Kickstarter. И речь пойдёт о проекте британского разработчика Джеймса Лайтфута - его просто-таки "потусторонней" приключенческой истории "The Mystery of Woolley Mountain".

Если вы ностальгически любите такие проекты как "The Secret Of Monkey Island", "Day of the Tentacle", "DiscWorld" и "Space Quest" - то это несомненно ваше будущее приключение.

Представьте себе на минуту, что злая ведьма похитила группу невинных детей и увезла их на таинственный остров Woolley Mountain. Кого бы вы послали на помощь малышам? Полицию? Подходящего для подвига героя? Группу учёных-ренегатов, путешествующих во времени? Тайный фантастический мир острова Woolley Mountain является обширной Вселенной, где существуют звери, ведьмы, автоматоны и другие странные и удивительные существа.

tmowm lab fulltmowm play room full

tmowm treehouse fulltmowm underwater full

"Вандамм Лоденклир получил известие о злодеянии ведьмы и отправился в путь в одиночку, чтобы остановить её. Наш герой, Гарольд Вандербильт, по возвращении из увольнения на берег, быстро обнаружил, что Вандамм ушёл один и теперь уже он должен попытаться найти и убедить остальных членов группы взять курс к острову Woolley Mountain, чтобы спасти коллегу, освободить похищенных детей и положить конец проделкам злой ведьмы".

Смотрим с вами трейлер проекта, ожидаемого к выходу в октябре 2017 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Дело о похищенных детях

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность