Бэтмен. Эпизод один. Царство теней

telltale batman 101 keyart mediumУважаемые читатели!

Поскольку мы с вами уже дождались августовского выхода первого эпизода и далее предстоящей пятисерийной культовой адвенчуры-франшизы "Batman" от легндарной студии "Telltale Games", то стоит напомнить вам, уважаемые, что второй эпизод саги о человеке - летучей мыши мы увидим ещё в этом году, тогда как оставшиеся серии плавно перекочуют в год наступающий.

После "Ходячих мертвецов", "Волка среди нас" и "Игры престолов", слёту завоевавших игровую Вселенную, хочется надеяться, что эпический "Бэтмен" от разработчиков не подведёт и ожидания геймеров оправдает. Графика проекта, во всяком случае, радует глаз и очень впечатляет.

004 waynemanor full20160804192602 1 full

005 batcave batmobile full002 bruce selina full

В первом эпизоде, "Царство теней", акцент разработчиками делается больше на личность Брюса Уэйна, миллионера, человека под маской. В роли Брюса, вы можете общаться с обычными людьми, богачами, прессой, выступая в вашей нашумевшей роли сторонника и финансового покровителя кандидата в мэры Харви Дента. Любой, кто знаком с историй о Бэтмене, будет знать наперёд традиционное будущее Харви, в то время как он - импозантный и влиятельный - давлеет над Брюсом. Он человек, который искренне, как кажется, хочет сделать лучше город Готэм. Но мы-то с вами точно знаем, кто поведёт борьбу за сохранение этого города, сражаясь с коррупцией и подлостью. Что же дальше?

Ожидаем развития событий во втором предстоящем эпизоде. Тем временем просмотрим очень красивый трейлер адвенчуры, попробуем на вкус замечательно адаптированную под комиксы графику.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Бэтмен. Эпизод один. Царство теней

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность