«Pendulo Studios« уточняет дату

Yesterday origins announce lightУважаемые читатели!

Работу над этим проектом ранее мы уже освещали на страницах новостей.

Компания "Microids" и "Pendulo Studios" в рамках Gamescom проходившей в конце августа в Париже, показали трейлер своего нового совместного широко разрекламированного проекта "Yesterday Origins".

"Мы очень рады, выпустив первый трейлер "Yesterday Origins", нашего самого амбициозного проекта на сегодняшний день. Он демонстрирует некоторые из графических улучшений игры и даёт все больше и больше представления о приключениях Джона и Полин, сохраняя при этом сюжет игры с её многочисленными поворотами сюжета и секретами", - заявил Ramon Hernáez, директор проекта и соучредитель "Pendulo Studios".

В рамках интервью стало известно, что первоначально запланированнный на 29 сентября релиз "Yesterday Origins" отодвигается до 13 октября 2016 года. Планируется к выходу для PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac на французском, английском, немецком, итальянском, испанском, русском языках.

RoomParis

JohnAndBorisPauline Shop

Полностью дублированный проект в котором заняты более 25 главных героев может похвастаться оригинальным наполнением - игра смело касается взрослых тем и буквально брызжет дерзкими диалогами, сохраняя при этом непринужденную хорошую дозу черного юмора. Что-что, а это "Pendulo Studios" в своих разработках делает всегда слишком хорошо. Уж мы-то с вами это знаем.

Имея более чем 20 лет опыта в сюжетных видеоиграх, "Pendulo Studios" точно попадает в цель со своей первой в истории 3D игрой, сохраняя свой ​​уникальный графический стиль.

Смотрим трейлер будущего проекта и тем самым скрашиваем ожидание его предстоящего релиза.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Pendulo Studios« уточняет дату

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность