«Blackwood Crossing». И всё-таки проекту быть!

dc575db7 9a2a 46ea bebd cb30cffd2754Уважаемые читатели!

Ещё один замечательный прелестный проект, создаваемый командой "PaperSeven" (Брайтон, Великобритания), в рамках выставки Gamescom 2016 года в Париже представил свой первый полноценный трейлер для сюжетной адвенчуры "Blackwood Crossing".

Достаточно развёрнутую информацию относительно этой разработки вы можете получить из более ранних наших новостей по этой теме.

Трейлер даёт нам более близкий взгляд на отношения между Скарлетт и Финном, осиротевшими братом и сестрой. На первый взгляд обычная поездка на поезде превращается для них в волшебную историю. Напомним вам её краткое содержание.

Screen01 FinnScreen04 Planetarium

"Трогательная история исследует отношения между сестрой и братом Скарлетт и Финном, парой осиротевших и отдалившихся друг от друга людей, поскольку Скарлетт достигла совершеннолетия и оставила детство позади (девочка старше брата на 4 года, ей 14 лет). Их жизнь может измениться, однако, когда они пересекаются на своём пути с некой таинственной фигурой - волшебным кроликом... И, казалось бы, обычная поездка на поезде превращается в волшебную историю о жизни, любви и потерях."

Screen02 TrainScreen05 Island

Screen03 TreehouseScreen06 Island

Игра, как мы уже писали, создается бывшими разработчиками компании "Disney" - "Black Rock Studio", ныне "PaperSeven" а также Оливером Рид-Смитом, автором популярной головоломки "The Room", и готовится для Xbox One, PS4 и PC в начале 2017 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Blackwood Crossing». И всё-таки проекту быть!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность