«State of Mind». Как состояние души...

State of Mind LogoУважаемые читатели!

Нароминаем, что ещё одну любопытную разработку готовят для нас авторы в наступающем году. О продвижении этого проекта мы вам сообщали в более ранних новостях.

"State of Mind" - это футуристический триллер, который написал уже довольно известный автор выдающихся игр Martin Ganteföhr. Сама же разработка - от пресловутой немецкой компании "Daedalic Entertainment", чей послужной список более, чем внушительный.

Проект планируется к выпуску в 1 квартале 2017 года для PC, Mac, Linux, PlayStation 4 и Xbox One.

"State of Mind" представляет собой 3D приключенческую антиутопию и сочетает в себе два различных мира для исследования. Разнообразные игровые персонажи, а также реалистичные визуальные эффекты позволяют игрокам погрузиться в несколько шероховатое, но реалистическое видение будущего. Напомним вам сюжет.

State of Mind gamescom 04State of Mind Hospital

State of Mind MonumentState of Mind City at night

State of Mind Subway TunnelState of Mind Skyline

"Журналист из Берлина Ричард Нолан ещё и отец, который обнаруживает, что он, его жена и сын были объектами перезагрузки ума. Загрузка ума Ричарда, однако, не сработала. В результате, он всё ещё живёт в реальной жизни и в формате реальности, но неполностью отформатированный второй вариант его личности также существует в секретном проекте виртуальной реальности.

Осознав, что он буквально словно разорванный надвое человек, Ричард отправляется в драматический и опасный поиск спасения. Он стремится воссоединиться со своей семьей, а также с его собственным раздельным Я. На своем пути он вскоре понимает, что это путешествие касается не только его, но и всего будущего человечества."

Мы предлагаем вам очередной набор новых скриншотов игры, представленных авторами и долгожданный трейлер проекта с красивым на мой взгляд soul-саундтреком.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «State of Mind». Как состояние души...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность