«Бункер« при свете дня

the bunker largepv2 mediumУважаемые читатели!

Давайте представим себе такую картинку: вы - последний оставшийся в живых из ядерного бункера, через 30 лет после взрыва, уничтожившего всё, что над землей.

"На протяжении многих лет все остальные обитатели бункера постепенно умирали и умерли, а их трупы сейчас заперты в холодном помещении. Ваш распорядок дня это то единственное, что с трудом удерживает вас в здравом уме... Но когда срабатывает тревога, ваш ум начинает самоликвидироваться.

Теперь вы должны рисковать, всё глубже и глубже проникая в бункер для обнаружения давно забытых зон и оживить темные и гнетущие воспоминания, которые, наконец, откроют страшную тайну бункера".

"Бункер" - новая FMV адвенчура от студии "Splendy Games" наверняка станет хорошим и приятным подарком для любителей приключенческих игр этого жанра. Признаюсь, уважаемые читатели, что я тоже являюсь поклонницей Full Motion Video (буквально «полностью подвижное видео»).

bunker screenshot 04 fullbunker screenshot september 05 full

bunker screenshot august 01 fullbunker screenshot 03 full

bunker screenshot september 01 fullbunker screenshot 02 full

Первые игры, выполненные на основе FMV, появились в начале 1980-х годов. Пик популярности FMV-игр пришёлся на начало 1990-х годов.

С середины 1990-х годов популярность FMV-игр стала спадать, так как возможности компьютеров и игровых консолей начали позволять отображение сложной графики в реальном времени. Технология FMV с того времени стала применяться только для заставочных роликов. В настоящее время она частично вытеснена заставками «на движке».

Таким образом каждое новое анонсирование игр этого редкого сейчас жанра априори должно вызывать у его поклонников живейший интерес. А значит - встречайте! 20 сентября "Бункер" ушёл в релиз и ожидает встречи с вами.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ «Бункер« при свете дня

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность